Значение 8-7,15-2,15/1 1/3-2 1/3 выражения равно:

1) 3; 2) 7,5; 3) 13; 4) - 7

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:23
    +3
    1) 3

    8-7,15-2,15/1 1/3-2 1/3=

    8-7,15-2,15/-1=

    8-7,15+2,15=

    10,15-7,15=3