Найдите площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 4/5 см

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:39
    0
    S = a * b, значит площадь прямоугольника равна 2 * 4/5 = 1.6
  2. 5 ноября, 07:17
    0
    Если 4,5 то легко

    4,5+2=6,5

    6,5*2=13 "13,0"