Периметр прямоугольника равен 56 см. Найди его площадь если ширина прямоугольника в 6 раз мен

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:39
    0
    1) 1+6=7 (ч)

    2) 56:7=8 (см)

    3) 8*6=48 (см)

    4) S=48*8=384 (кв. см)