Масса 4 м в кубе пробки равна 0,8 т. Рассчитайте объём пробки массой 1,2 т.

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:55
    0
    4*0,8=?

    ?:1,2=? как-то так
  2. 18 февраля, 10:59
    0
    0,8:4=0,2

    1,2:4=0,3

    0,2*0,3=0,06

    0,06*4=0,24