Вычислите

342 кг•20-2 т: 50+1458 кг

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:49
    0
    6840-2000:50+1458=8258 кг
  2. 12 июля, 22:34
    0
    Решение:

    1) 342*20=6840

    2) 2 т=2000 кг значит 2000:50=40

    3) 6840-40=6800

    4) 6800+1458=8258