Вычислите:

342 кг•20-20 т: 50+1458 кг=

(1 кг-1200 г: 40) •4=

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:53
    0
    20000:50=400 кг 342*20=6840 кг 6840-400 = 6440 кг 6440+1458=7898 кг 1200:40=300 гр 1000 гр-300 гр=700 700*4=2800 гр