Упростите выражение 3 (y-1) ^2+6y=18y

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:39
    0
    3 (у^2-2 у+1) + 6 у=18 у 3 у^2-6 у+3+6 у=18 у 3 у^2+3-18 у=0