Увеличь 7 на 8

уменьши 15 на 6

разность 11 и 3

на сколько 12 больше 6

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 08:27
    0
    7+8=15

    11-3=8

    12>6 на 6
  2. 16 января, 08:53
    0
    1. 7+8=15

    2. 15-6=9

    3. 11-3=8

    4. 12-6=6 ... на 6 раз 12 больше 6