Выполните вычисления и сделай те проверку 49:8 96:9 56:7 58:18

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:04
    0
    49:8=6 и остаток 1 проверка: 8*6=48; 48+1=49. 96:9=10 и остаток 9 проверка 9*10=90; 90+6=96

    56:7=8 проверка 8*7=56. 58:18=3 и остаток 4 проверка 18*3=54 54+4=58
  2. 28 июля, 01:04
    0
    48:8=6 6*8=48

    96:9=10,6 10*9=90+6=96

    56:7=8 7*8=56

    58:18=3,2 3*18=54+2=56.