2/3x+0.5=-x решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:25
    0
    2/3 х+0.5=-х

    2/3 х+х=-0.5

    1⅔х=-1/2

    х=-1/2 : 5/3

    х=-0.3