Реши задачу вычисли запиши ответ участок квадратной формы с длиной стороны 30 м засеяли моркови сколько граммов семян потребовал ась если на 10 квадратных метров участка использовали 15 г семян

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:57
    0
    1) 30*30=900 кв/м площадь всего участка

    2) 900/10=90

    3) 90*15=1350 г