Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Участок квадратной формы с длиной стороны 30 м засеяли морковью. Сколько граммов семян потребовалось, если на 10 кв. м участка использовали 15 г семян?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:46
    0
    30*30=900 кв. м - все поле

    15 * (900:10) = 1350 гм
  2. 24 июня, 18:23
    0
    30*30=900 15 * (900:10) = 1350