Мама пекла блины папа съел 11 б сколько всего блинов испекла мама если осталось на 1 т 10 б на другой 23 б

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 18:27
    +1
    Ответ: Всего было испечено: 23 + 10 + 11 = 44 блина
  2. 17 июля, 18:51
    0
    Х-11=10+23

    Х=10+23+11

    Х=44