Cx x (2-5c) = 1-2c решите относительно х уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:37
    0
    Cx+2x-5cx=1

    -4cx+2x=1

    -4cx+2x-1=0

    4cx-2x+1=0

    -2x=-4cx-1

    2x=4cx+1

    X = (4cx+1) / 2