Мука составляет 0,7 всего перемолотого зерна, а остальную часть составляют отруби. На мельницу привезли 30 мешков зерна по 45,6 кг в каждом. Сколько килограммов муки можно получить из этого зерна?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:27
    0
    30*45,6=1368 (кг) муки привезли 1368*0,7=957,6 (кг) муки можно получить