Найти корень уравнения 16 (4 х-3,4) = 6,08

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:12
    0
    16 (4 х-3,4) = 6,08

    4 х-3,4=6,08/16

    4 х-3,4=0,38

    4 х=0,38+3,4

    4 х=3,78

    х=3,78/4

    х=0,945