Во время автопробег спортсмены преодолели 1800 км. В 1 день они проехали 0.4 пути, во 2 - 0.31 пути. Сколько км проехали спортсмены за 3 день?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:11
    0
    1) 0,4+0,31=0,71 (Весь путь = 1) 2) 1-0,71=0,29-осталось проехать в частях 3) 1800 * 0,29 = 522 (км) - осталось проехать в 3 день