Ребро одного куба равна 10 см а другой в 2 раза больше. Вычисли площадь поверхности каждого куба. На сколько меньше площадь поверхности маленького куба? Во сколько раз?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:07
    0
    10*10=100

    10*2=20

    20*20=400

    400-100=300

    400:100=4