Во дворе 14 берёза и 12 тополей, а кустов на 15 меньше, чем деревьев. Сколько кустов во дворе?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:22
    0
    14+12=26 (д)

    26-15=11 (к)
  2. 5 августа, 21:43
    0
    14+12=36-15=21 куст во дворе