Масса сосуда с жидкостью = 3 11/25 кг масса пустого сосуда 7/10 кг какова масса жикости

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:27
    0
    3 11/25=3+0,44=3,44 (кг)

    7/10=0,7 (кг)

    3,44-0,7=2,74 (кг)

    ответ: 2,74