Решить 6 целых 1/8 - 1, 75=

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:52
    0
    6 1/8 - 1,75 = 6 1/8 - 1 6/8 = 4 3/8

    1,75 = 1 75/100 = (сокращаем на 25) = 1 3/4

    Приводим к общему знаменателю

    1 3/4 = 1 6/8