За первый день собрали 312 ящик. огурцов, за второй - на 120 ящик. больше, за третий на 218 ящик. меньше, чем за первые два дня, сколько собрали ящик. огурцов за три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:18
    0
    1) 312+120=432 (ящик. огурцов)

    2) 312+432=744 (ящик. огурцов) - 1 и 2 ящик

    3) 744-218=526 (ящик. огурцов) - 3 день

    4) 312+432+526=1270 (ящик. огурцов) - 3 дня