За первй день старшеклассники собрали 312 ящиков огурцов, а за второй - на 120 ящиков больше. За третий день они собрали на 218 ящиков меньше, чем за перве два дня вместе. Сколько ящиков огурцов собрали старшеклассники за три дня?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:04
    0
    312+120=432 ящиков-во 2 день

    312+432=744 ящ - и 1 и 2 дни

    744-218=526 ящ-в 3 день

    744+526=1270 ящ - за 3 дня