Подбери три значения х так, чтобы произведение: 3 х делилось на 5; 12 х делилось на 7; 9 х делилось на 6; 8 хделилось на 14.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:13
    0
    1) 3 х=3*5,3*10, 3*15

    2) 12 х=12*7,12*14,12*21

    3) 9 х=9*6,9*12,9*18

    4) 8 х=8*14,8*28,8*42