Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 м, 5 м и 2 м. найди его обьем и плошадь основания.

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:17
    0
    1) 10*5=50 (м2) - площадь; 2) 10*5*2=100 (м3) - объём; Ответ: площадь-50 м, объём-100 м