Выполните действия к) 5/12-2/9 л) 1/8+7/12 м) 3/4-1/6

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:07
    0
    5/12-2/9=15/36-8/36=7/36

    Ответ: 7/36

    1/8+7/12=3/24+14/24=17/24

    Ответ: 17/24

    3/4-1/6=9/12-2/12=7/12

    Ответ: 7/12