Выполните действия: 1) (19 - 18 1/3) * (7,13 - 8,03) + 8 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:55
    0
    (19 - 18 1/3) * (7,13 - 8,03) + 8 1/4 = 8,19

    1) 19 - 18 1/3 = 18 3/3 - 18 1/3 = 2/3

    2) 7,13 - 8,03 = - 0,9

    3) 2/3 * (-0,9) = - 0,6

    4) - 0,6 + 8 1/4 = 8,25 - 0,6 = 8,19