Прочитайте следующие числа запиши их в виде суммы разрядных слогаемых 159, 150, 5060

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:39
    0
    100+50+9,100+50,5000+60
  2. 2 октября, 16:33
    0
    1) 159=100+50+9

    2) 150=100+50

    3) 5060=5000+60

    если что спрашивай