Решение задачи По норме маляра за4 дня покрасили 48 парт за сколько дней он выполнил бы эту работу, если бы в день красил на 4 парты меньше, чем по норме?

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:09
    0
    1). 48:4=12 (парт) красил маляр каждый день; 2). 12-4=8 (парт) красил бы меньше, чем по норме; 3). 48:8=6 (дней) понадобилось бы маляру.
  2. 28 сентября, 14:00
    0
    1) 48:4=12 (п) всего 2). 12-4=8 (п) красит меньше чем надо 3). 48:8=6 (д) Ответ: за 6 дней он выполнил работу.