Задача. бабушка собрала 46 кг огурцов. в две сумки она положила по 6 кг огурцов. сколько огурцов осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:49
    0
    34 кг огурцов осталось
  2. 22 января, 23:17
    0
    1) 6*2=12 (кг) всего положила в сумки

    2) 46-12=34 (кг)

    Ответ: осталось 34 кг