Упростить выражение 16 а+47 а-6

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:04
    0
    16a+47A-6 = 63a-6 желаю удачи!
  2. 22 апреля, 18:47
    0
    16 а + 47 а - 6 = 63 а - 6 = 57 а