Бабушка собрала 120 помидоров, огурцов в 6 раз больше. Сколько килограммов огурцов собрала бабушка, если каждые 8 огурцов весил 1 килограмм?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:54
    0
    120*6=720 огурцов

    720/8 = 90 кг огурцов было собрано
  2. 5 ноября, 12:24
    0
    120*6=720 огурцов

    720:8=90 кг