Реши уравнения: 17 х + 12 х = 58 (х1) = (7 - [) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:42
    0
    2 х * (17+12) = 58

    2 х*29=58

    2 х=58/29

    2 х=2

    х=2/2

    х=1