Решение уравнения (у+50) * 2=400-100

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:42
    0
    2y+100=300

    2y=300-100

    2y=200

    y=100
  2. 26 февраля, 21:47
    0
    400-100=300 50*2=100 300-100=200 y=200