Владелец кафе выделил 10000 рублей на покупку бокалов один бокал стоил 140 рублей сколько бокалов можно купить на эти деньги

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:45
    0
    1) 10000:140=71 (бокалов) 60 (руб) сдачи 2) 10000 - (140*71) = 10000-9940=60 руб сдачи Ответ: купят 71 бокалов. и 60 руб сдачи.