Помогите решить:

-20 * (х-13) = - 220

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:59
    0
    -20 * (х-13) = - 220

    -20x+260=-220

    -20x=-480

    x=24
  2. 8 июня, 12:57
    0
    -20 * (х-13) = - 220

    -20 х+260=-220

    -20 х=-220-260

    -20 х=-480

    х=-480: (-20)

    х=24