Найдите периметр прямоугольника со сторонами 2 м 5 дм и 4 м 5 дм

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:18
    0
    Периметр равен сумме всех сторон получаем 2 м5 дм это 25 дм и 4 м5 дм это 45 дм,

    Р=25+25+45+45=50+90=140 дм = 14 м

    Ответ 14 м