Сколько будет 1+2+3+4+5+6+7+8+9 + (928:72) * 177?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:52
    0
    1 действие

    928:72 = 12,88

    "2) 12,88*177=2281,33

    3) 1+2+3+4+5+6+7+8+9=45

    4) 45+2281.33=2326.33