Периметр одного прямоугольника 20 см, а другого-22 см. Площадь каждого прямоугольника 24 см кв.

Какова длина и ширина 1-го прямоугольника?

Какова длина 2-го?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:40
    0
    Первый прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см

    Р = (6+4) * 2=20 см S=6*4=24 см кв.

    Второй прямоугольник со сторонами 8 см и 3 см

    Р = (8+3) * 2=22 см S=8*3=24 см кв.
  2. 25 июля, 14:45
    0
    Первый - 6 см и 4 см Второй - 8 см и 3 см