Найдите значения выражения корень из 2^2*5^4 * 7^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:03
    -1
    =корень из 2^2 * (5^2) ^2*7^2=|2|*|25|*|7|=2*25*7=350 (| ... |-это модуль)