Восстанови пропущенные числа 13-?=12-?-3

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:10
    0
    Можнл еще

    13-8=12-4-3

    13-7=12-3-3

    13-6=12-2-3

    13-5=12-1-3
  2. 6 сентября, 18:09
    0
    Мне кажется вот так: 13-7=12-3-3