Как решить уравнение (y+3698) : 507=630

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:50
    +1
    (у+3698) : 507=630

    (y+3698) = 630•507

    (y+3698) = 319419

    y=319419-3698

    y=315721 ...