Как решить уравнения (у+3698) : 507=630

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:17
    0
    (y+3698) : 507=630

    y+3698=630*507

    y+3698=319410

    y=319410-3698

    y=315712
  2. 10 сентября, 22:30
    0
    Y+3698=630*507

    y=319410-3698

    y=315712