Реши уравнения: (y+3698) : 507 = 630

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:48
    0
    Ответ-622 (тут точка) 70611
  2. 25 марта, 05:57
    0
    (y+3698) : 507=630

    y+3698=507x630

    y+3698=319410

    y=319410-3698

    y=315712