Как решить уравнение скобочках игрек плюс 3698 скобка закрывается разделить на 507 равно 630

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:19
    0
    (x+3698) : 507=630

    х+3698=507*630

    х+3698=319410

    х=319410-3698

    х=315712

    Ответ: х=315712

    проверка:

    (315712+3698) : 507=630