Скобка игрек плюс 3698 скобка закрывается разделить на 507 равно 630

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:05
    0
    (y+3698) : 507=630

    (y+3698) = 507*630

    (y+3698) = 319410

    y=319410-3698

    y=315712