Числа 20 30 40 50 разделите на 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:45
    -1
    20 : 1/4 = 20 * 4/1 = 80

    30 : 1/4 = 30 * 4/1 = 120

    40 : 1/4 = 40 * 4/1 = 160

    50 : 1/4 = 50 * 4/1 = 200
  2. 22 декабря, 08:19
    0
    20=80,30=120,40=160,50=200