для какой системы уравнений будет решением пары значение {x+y=12 {x-y=2

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:55
    0
    {x+y=12

    {x=2+y

    2+y+y=12

    2y=10

    y=5

    x=2+5=7

    (7; 5)