2 дробь7/10 + 9 дробь2/15

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:32
    0
    2 7/10 + 9 2/15 = 2 21/30 + 9 4/30 = 11 25/30 = 11 5/6
  2. 9 июля, 05:32
    0
    2 дробь7/10 + 9 дробь2/15=11 21/30+4/30=11 25/30=11 5/6