Запиши и реши уравнение

произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 60.

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:33
    0
    9x=120-60

    9x=60

    x=60/9

    x=6, (6)